Наш адрес:
Воронеж, ул. Моисеева 45А, офис 3
График работы:
Пн-Пт 09:00 — 20:00
Сб 09:00 — 12:00
Вс 16:00 — 19:00

29.09.2017 - 11:31

Друзья!
В осенние школьные каникулы приглашаем вас в увлекательное путешествие по Горному Крыму и Севастополю!
Прогулки в без рюкзаков. Посещение наиболее интересных уголков Горного Крыма. Проживание в частной гостинице и на турбазе. Стоимость 13500 руб.
Программа специально разработана для школьных и семейных групп. Пешие переходы рассчитаны на неподготовленных туристов. Ночевки предусмотрены в гостинице и на турбазе в отапливаемых помещениях. Это позволяет путешествовать по этому маршруту во время осенних школьных каникул. При подготовке тура, мы постарались минимизировать неудобства, связанные с походным бытом, в то же время сохранить яркость и зрелищность, присущую туристским маршрутам по Горному Крыму.
Программа тура:
1 день
Прибытие в Крым. Переезд на автобусе в Алушту. Размещение в частной гостинице (двухместные номера с удобствами). Обед. Прогулка по городу, парк, набережная. Ужин. Отдых.
2 день
Завтрак, основные вещи остаются в гостинице. Переезд на троллейбусе к началу туристского маршрута (30 минут). Подъем пешком на Чатыр-Даг-Яйлу, переход до турбазы «Оникс» (3 часа). Обед. Переход до пещеры (30 мин). Экскурсия в одну из красивейших пещер Крыма Эмине–Баир-Хосар. (1,5 часа). Возвращение на турбазу (30 минут). Ужин. Ночевка на турбазе Оникс (комнаты на несколько человек, туалет на улице).
3 день
Завтрак. Переход к горе Ангар-Бурун (2 часа). Восхождение на гору Ангар-Бурун, высота 1458 м (1 час), гордость за себя, восхищение окрестностями. Перекус: чай, бутерброды. Спуск к Ангарскому перевалу (3 часа). Переезд на троллейбусе в Алушту, ужин в гостинице, отдых.
4 день
Завтрак. Вещи остаются в гостинице. Переезд на заказном автобусе на гору Ай-Петри (2-2,5 часа) . По пути остановка у лесного озера. Горная дорога проходит через красивый южный лес, за тем петляет по каменистому склону. Прогулка на зубцы горы Ай-Петри, высота 1234 м. Под нами море и облака! Переход к началу Таракташской тропы (1 час). Перекус: чай, бутерброды. Спуск по Таракташской тропе — одному из самых красивых и удивительных маршрутов в Крыму занимает 3-4 часа и заканчивается в районе водопада Учан-Су. Переезд в Алушту (2 часа), ужин в гостинице, отдых.
5 день
Завтрак. Вещи остаются в гостинице. Переезд на троллейбусе на Ангарский перевал (30 мин).
Переход к горе Южная Демерджи (1,5 часа) Тропа проходит по буковому лесу. Прогулка в Долину Привидений – удивительное нагромождение каменных фигур на юго-западном склоне горы Юж. Демерджи (2 часа), перекус: чай, бутерброды. Переход к остановке троллейбуса (1 час). Переезд в Алушту, ужин в гостинице, отдых.
6 день
Завтрак. Все вещи берем с собой. Переезд заказным автобусом в Севастополь (2-2,5 часа). Размещение в хостеле в центре города. Обед в кафе или в хостеле самостоятельно. Прогулка по Севастополю. Приморский бульвар. Адмиралтейский собор святого Владимира. Херсонес. Ужин, отдых.
7 день
Завтрак. Все вещи берем с собой. Переезд заказным автобусом в Балаклаву (1 час). Набережная, музей подводных лодок. Окончание программы. Выезд в Керчь и далее в Воронеж.








Вам понравилось?

Прокомментируйте

График работы:
Работаем без выходных
Пн-Пт 09:00 — 20:00
Сб 09:00 — 12:00
Вс 16:00 — 19:00
Наш адрес:
Воронеж, ул. Моисеева 45А, офис 3